Перфорированный крепеж Стронгхаус
Выбирай надежное!
Мы в Telegram
(8453) 68-84-43
e-hold@mail.ruex-hold@mail.ru

Помощь перфорированного уголка

Создание новых материалов и технологий считается отличительной чертой сегодняшнего строительства. К примеру, ещё несколько десятилетий назад ремонт домов под ключ даже не подразумевал возможности делать это
максимально качественно. Так как тогда максимум, чем обладали штукатурщики в своём запасе, это известковые растворы, древесные кельмы, терочки, ковшики и полутеры. Все это и мешало качественному исполнению работы.
В наши дни все совершенно иначе. На сегодняшний день специалистам, занимающимся такими видами работ, предоставлены различные материалы, необходимые чтобы максимально облегчить работу и при этом сделать её как можно качественней. Не говоря уже о скорости выполнения таких задач. Но требования, предъявляемые, к ремонтным и строительным работам тоже не стоят на одном месте, а с каждым годом становятся все более строгими.

Теперь достаточно приобрести перфорированный уголок, ведь не так давно появившись, он позволяет с лёгкостью сделать высококачественный внешний угол. Существует всего три основных варианта такого уголка.

Первым является арочный угол. Он в основном применяется для вывода углов на небольших арках, а также прочих криволинейных конструкциях. Такое решение достигается с помощью перехода от внешнего радиуса конструкции к внутреннему.

Перфорированный уголок применяется только тогда, когда необходимо защитить внешние углы от каких-либо механических повреждений. По протяжённости всей полки сделана перфорация в виде маленьких отверстий. Все они вполне могут быть как идентичного диаметра, так и различного. Весь процесс установки ведётся по следующей схеме. После тщательного нанесения на угол системы обычной шпаклёвки, ставят перфорированный уголок. Отличная прочность и единство конструкции достигается из-за попадания шпаклёвки в перфорацию уголка. Подобный уголок, обладает формой остро согнутого угла. Именно этот признак даёт прекрасное прилегание полностью по всей поверхности.

Уголок, перфорированный со стеклосеткой в основном применяется в работе с фасадами зданий и различными сооружениями. Он тоже идеально подходит для системы внешнего утепления и содержит армирующую сетку.

Как правило, идеальной длиной перфорированного уголка считается от 2,5 до 3 метров. При первой необходимости, можно отрезать лишнюю длину с помощью обычных ножниц.
Для ремонта в своём доме, вам прекрасно подойдёт перфорированный уголок. При его применении углы квартиры станут невероятно ровными, опрятными, а также будут прекрасно защищены от различных автоматических повреждений.

  • 413801, Россия, Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Натальино, ул.Придорожная, д. 41
  • (8453) 68-84-43
Рейтинг@Mail.ru